Опубликовано: 1700

Полицейским Астаны вручили ключи от новых автомобилей

Полицейским Астаны вручили ключи от новых автомобилей

Сегодня в Департаменте внутренних дел г. Астаны состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню казахстанской полиции с участием руководства, личного состава и ветеранов органов внутренних дел.

Руководитель столичного ДВД, генерал-майор полиции Амантай Аубакиров поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, пожелав здоровья, благополучия и успехов на службе во имя процветания независимого Казахстана, об этом сообщает пресс-служба ДВД столицы.

«На нас возложена большая ответственность по охране общественного порядка, защите конституционных прав и свобод граждан, борьбы с преступностью на территории столицы», - отметил А. Аубакиров.

«Традиционно в честь Дня казахстанской полиции самые достойные сотрудники были награждены медалями, грамотами Министра внутренних дел РК и благодарственными письмами», - сообщили в пресс-службе.

В этот же день в преддверии Дня города а также в честь профессионального праздника полицейских на площади «Қазақ елі» состоялось торжественное вручение ключей от новых автомашин.

«Благодаря большой поддержке руководства акимата полицейские в достаточной степени оснащены современной техникой и спецсредствами. Сегодня автопарк полка дорожно-патрульной полиции ДВД Астаны пополнился комфортабельными автомобилями марки «Пежо», - говорится в сообщении.

«Уверен, что это будет способствовать дальнейшему укреплению правопорядка и обеспечению безопасности жителей и гостей нашей молодой столицы», - сказал Амантай Аубакиров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи