Опубликовано: 1700

Полицейский сбил двоих детей на пешеходном переходе в Астане

Полицейский сбил двоих детей на пешеходном переходе в Астане Фото - tengrinews.kz

В полиции Астаны подчеркнули, что в результате ДТП пострадавших нет.

Полицейский на патрульном авто сбил двоих детей на велосипеде в Астане, передает Tengrinews.kz. Очевидец прислал в редакцию фотографии с места ДТП и сообщил, что авария произошла 20 июля.

Как отметили в пресс-службе, 13-летний ребенок, управляя велосипедом, перевозил другого несовершеннолетнего 2009 года рождения и пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

"По факту ДТП, имевшего место 20 июля на пересечении улиц Сейфуллина  и С. Рахимова с участием патрульной машины и несовершеннолетнего велосипедиста, проводится дознание. В отношении водителя патрульной машины составлены все необходимые процессуальные документы и направлены в управление административной полиции ДВД Астаны для принятия процессуального решения", - сообщили в пресс-службе ДВД города.

При этом в полиции Астаны подчеркнули, что в результате ДТП пострадавших нет. "Несовершеннолетние в медицинское учреждение не обращались. Факт зафиксирован системой камер видеонаблюдения ЦОУ ДВД Астаны", - добавили в пресс-службе ДВД Астаны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи