Опубликовано: 220

Полицейский подрался с жителем Тараза на перекрестке

Полицейский подрался с жителем Тараза на перекрестке Фото - кадр с видео

В Таразе широкий резонанс вызвало видео драки полицейского и жителя прямо на оживленном перекрестке.

Зачинщиком оказался пассажир авто, которому не понравилось, как инспектор регулирует движение, и он накинулся на него с кулаками, передает телеканал КТК.

Полицейский, который вмиг прославился после этих кадров, работал на оживленном перекрестке. Там отключились светофоры и образовался затор. Один из пассажиров легковушки стал требовать немедленно их пропустить.Водитель из Алматы, который устроил потасовку с полицейским, был арестован на 5 суток

По словам инспектора, в какой-то момент недовольный выскочил из машины и несколько раз попытался толкнуть его.

Но быстро был уложен одним приемом. Позже дебошир признался: было жарко и у него не выдержали нервы. За неподчинение сотруднику при исполнении возмущенному пассажиру грозит административный штраф – 12 тысяч тенге.

Куаныш Акпанов, инспектор батальона дорожно-патрульной полиции МПС г. Тараза: - Он мешал нашей работе. Я несколько раз предупреждал его. Но он продолжал грубо обращаться, материться. Стал за грудь хватать. Другого выхода не было. Я завалил его приемом самбо, нас этому учат, и держал руки, пока подмога не подоспела. Позже мы его отвезли в участок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи