Опубликовано: 2100

Полицейские виртуозно проучили распивающих алкоголь девушек в Павлодаре

Полицейские виртуозно проучили распивающих алкоголь девушек в Павлодаре

Лихих девчонок из Павлодара после провокационной проверки работы правоохранительных органов виртуозно проучили местные полицейские.

Две девушки решили устроить им проверку, распивая в центре города алкоголь и снимая свое поведение на видео. Позже девушки выложили видео в Сеть, и оказались на крючке полицейских, передает actualnews.org.

На опубликованном видео две девушки пьют алкоголь в центре Павлограда и возмущаются плохой работой полицейских, которые не могут их остановить. Однако вскоре на этом видео появляется странное продолжение. Некогда возмущавшиеся работой полицейских девушки стоят с лопатами для снега в руках посреди заснеженной площади, и грустным голосом сообщают, что раскаиваются в проступке, а полиция работает нормально.

Как оказалось, после того, как юные провокаторши опубликовали в социальных сетях видео с возмущениями о работе полицейских, к девушкам пришли гости. Навестили девушек все те же полицейские. Они выписали девушкам крупный штраф, заставили убрать на площади оставленный ими мусор, а заодно и почистить снег.

Более того, в отношении девушек было возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство», и теперь им грозит 10 суток тюрьмы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи