Опубликовано: 240

Полицейские оштрафовали мужчину, оригинально поздравлявшего людей с Новым годом в Актау

Полицейские оштрафовали мужчину, оригинально поздравлявшего людей с Новым годом в Актау Фото - инАктау

В Актау полицейские оштрафовали местного жителя, который решил оригинально поздравить горожан с наступающим Новым годом, украсив свою машину разноцветными светящимися гирляндами.

По словам Виталия, он просто хотел поднять окружающим настроение, сообщает инАктау.

- Когда езжу по городу, люди очень положительно реагируют - водители одобрительно сигналят, пешеходы фотографируют. А я что? Я просто хочу подарить людям положительные эмоции, - пояснил автолюбитель.

Затею оценили все, кроме дорожных полицейских.

- Меня остановили на дороге, проверили документы, потом связались, видимо, с начальством. Они спросили, можно ли мне так ездить, получив одобрение, меня отпустили. А вчера остановили другие сотрудники, сняли задние номера у машины и выписали штраф на 12 МРП (30 300 тенге). Если уплачу до конца года, то шесть МРП будет. Наверно, у них настроение плохое было, - рассказал мужчина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Виталий (@aktau.dgohni) on

Виталий работает промышленным альпинистом. Живет с супругой и дочерью, которые, несмотря на произошедшую неприятность, поддержали папу.

- Жена не ругалась, она моя боевая подруга, поэтому поддержала и сказала, что ничего страшного. Дочка тоже сказала, мол, пап, ну как так, скоро Новый год, почему они (полицейские - прим.) так с тобой. Я тоже не расстраиваюсь и поздравляю всех с наступающим Новым годом! - заявил житель Актау.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи