Опубликовано: 1800

Полицейские Каширы изъяли у гражданки Казахстана четыре свертка со спайсом

Полицейские Каширы изъяли у гражданки Казахстана четыре свертка со спайсом Фото - сайт ФСКН России

Сотрудники полиции в подмосковной Кашире изъяли у гражданки Казахстана четыре свертка с наркотическим веществом.

Сотрудники полиции в подмосковной Кашире изъяли у гражданки Казахстана четыре свертка с наркотическим веществом, ей грозит до 8 лет лишения свободы, сообщает riamo.ru со ссылкой на представителя пресс-службы ОМВД России по городскому округу Кашира.

- Сотрудники ОМВД России по городскому округу Кашира и 16 роты 2 полка ДПС (Южный) за нарушение ПДД остановили автомобиль под управлением 48-летнего уроженца Калуги. В салоне в качестве пассажиров передвигались двое граждан: 23-летняя гражданка Республики Казахстан и ее несовершеннолетний сын. В ходе осмотра автомобиля в багажном отделении правоохранители выявили сумку, принадлежащую гражданке Казахстана. Внутри находились четыре свертка с веществом светлого цвета. Согласно показаниям, вещество оказалось наркотическим средством – спайс, сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», «Приготовление к преступлению и покушение на преступление».

Казахстанке грозит наказание до 8 лет лишения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи