Опубликовано: 8000

Похожую на пропавшую студентку девушку нашли под Алматы

Похожую на пропавшую студентку девушку нашли под Алматы

По словам очевидцев, девушка, похожая на пропавшую Айзаду Авлатарову, нашлась в Алматинской области. Полицейские выехали на место, чтобы подтвердить данные.

«Уже тысячу раз звонили с такими заявлениями якобы очевидцы. Я уже устал ездить, смотреть. Но, я надеюсь, что на этот раз это она. Я буду самый счастливый человек на свете. Полиция сейчас туда едет, информация пока не подтвержденная», - сообщил дядя девушки Руслан Тохтиев, сообщает Caravan.kz.

Подробности обнаружения Айзады также не разглашаются. Как утверждают очевидцы, сейчас девушка находится в поселке Жетыген.

Ранее сообщалось, что установлена личность подозреваемого, похитившего девушку. Его имя также не разглашается в интересах следствия. Подозревается мужчина 1970 года рождения, неоднократно судимый.

Напомним, Айзада Авлатарова пропала 3 декабря. В день исчезновения девушка на попутке поехала на учёбу в колледж экономики и права, который находится в поселке Отеген Батыра, что в 25 километрах от ее дома. Она была одета в синие джинсы, черную куртку и розовый шарф.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи