Опубликовано: 790

"Пока вы говорите, что я позор родителей, я везу маму за границу": Байзакова снова провоцирует подписчиков

"Пока вы говорите, что я позор родителей, я везу маму за границу": Байзакова снова провоцирует подписчиков Фото - из открытых источников

Инстаграм-модель делится своими впечатлениями от отдыха в Грузии. 

В своем Telegram-канале Insta-звезда Айжан Байзакова сделала новый выпад в сторону недоброжелателей - передает ИА «NewTimes.kz».

- Пока вы пишите, что я позор родителей, а сами живете на их шее и даже не можете вывезти их за границу, мне хочется п…нуть вам в лицо, на х…й идите, -  резко высказалась она. 

22-летняя Insta-звезда уточнила, что отправилась с мамой в путешествие по Грузии. Своими впечатлениями от отдыха девушка делится в своем Instagram, бомбя соцсеть фотографиями. 

 
При этом Байзакова заметила, что необязательно зарабатывать миллионы, чтобы выбраться за границу. 

- Ой, чтобы куда-то выехать, надо миллионы зарабатывать, - это чушь собачья. Когда я вылетела в первый раз, мне хватило 150 тыс тенге, это с учетом шоппинга и тусовок.

Все зависит от вас и ваших требований. Либо у тебя 150 тыс и тогда просто экономишь на всем (так, кстати, интереснее), либо ты тратишь миллионы, - уверена девушка. 

- В этот раз я взяла с собой маму. Она не так молода, чтобы жить в хостеле и ездить на маршрутке, поэтому затрат будет больше, но незначительно, - отметила она. 

Видимо, чтобы не быть голословной, Байзакова отписала лайфхак бюджетного отдыха - по сути, подробно отчиталась о своих расходах. В итоге вышло, что путешествие на двоих Insta-звезде обошлось примерно в 500 тыс тенге. 

- Берите мам и летите в Тбилиси, - бодро резюмировала Байзакова.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи