Опубликовано: 160

Погиб студент, еще трое пострадали: страшная авария произошла в Павлодаре

Погиб студент, еще трое пострадали: страшная авария произошла  в Павлодаре Фото - из открытых источников

17-летний студент погиб в результате гололеда на дорогах города. 

В Иртышском районе в ДТП погиб 17-летний студент павлодарского технологического колледжа, передает pavlodarnews.kz.

Как рассказали очевидцы, находившийся за рулем Audi 17-летний житель района, не справился с управлением автомобиля и скончался на месте аварии.

На дороге был гололед, парень хотел обогнать другую машину, и его «понесло» по льду на дороге. Прежде чем упасть возле заправки, машина трижды перевернулась и перелетела через трассу. Сегодня утром парень должен уехать на учебу в Павлодар, а тут такое, — рассказали очевидцы.

Известно, что погибший студент — старший из трех сыновей в семье. Вместе с ним в салоне автомобиля Audi находилась его мать и еще четверо пассажиров, трое из которых по предварительным данным были в алкогольном опьянении. Как сообщила главный врач Иртышской центральной районной больницы Риза Кусаинова, трое пострадавших были доставлены в приемное отделение.

Госпитализирован один из них, 2000 года рождения с закрытым переломом ключицы и растяжением связок голеностопа. Трое пассажиров, в том числе мать погибшего, от госпитализации отказались. Это мужчина, 1983 года рождения, получивший перелом ребра и разрыв связки коленного сустава и женщина, 1976 года рождения, с закрытым переломом двух ребер и ушибом грудной клетки, — рассказала главврач ЦРБ.

Аварию прокомментировали в областном департаменте полиции.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются, по данному факту проводится проверка, назначены экспертизы, — сказали в ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи