Опубликовано: 1800

Поездки на дачу, парикмахерские и секс: чего казахстанцам больше всего не хватает во время самоизоляции

Поездки на дачу, парикмахерские и секс: чего казахстанцам больше всего не хватает во время самоизоляции Фото - Pravda.ru

Без каких простых житейских радостей наши соотечественники больше всего страдают во время карантина в стране. 

21 апреля премьер-министр Республики Казахстан Аскар Мамин рассказал, в каком случае в стране ослабят действующий карантин.

В зависимости от эпидемиологической ситуации мы и далее продолжим постепенно смягчать режим карантина, разрешая работу другим предприятиям и субъектам бизнеса, в том числе и в других регионах республики. Тем не менее это возможно только при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологической безопасности. Елжан Амантаевич (Биртанов, министр здравоохранения. - Прим. ред.), пожалуйста, держите вопрос на строжайшем контроле, - сказал премьер-министр на заседании правительства. 

После заявления главы правительства казахстанцы стали еще активнее обсуждать сроки снятия режима ЧП в республике, а также делиться переживаниями о том, каких простых житейских радостей они лишены из-за самоизоляции. Некоторые из таких заявлений оказались весьма эмоциональны.

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, чего нашим соотечественникам сейчас больше всего не хватает и как они переживают карантин.

На удивление оказалось, что одно из главных желаний казахстанцев - наконец поехать на дачу. 

 
Причина в том, что многие граждане переживают, что у них может погибнуть богатый урожай, в который было вложено немало времени и сил. 
 
 
Некоторые даже пытаются предложить "условия", на которых можно разрешить выезд за город. 
 
 
Еще один важный недостаток для казахстанцев - отсутствие работы. Кажется, у наших граждан никогда не было такого сильного рвения к работе, как во время карантина. 
 
 
Также многие наши соотечественники страдают из-за невозможности посетить парикмахерские и салоны красоты. 
 
 
Причем некоторые отмечают, что мужской половине населения попасть в парикмахерскую гораздо важнее, чем женской. 
 
 
Женщинам же очень не хватает возможности попасть на маникюр или в фитнес-зал. 
 
 
А кому-то из казахстанцев на самоизоляции не хватает простого секса, чем они активно делятся на форумах по предоставлению интим-услуг. 
 
 
 
Или возможности поехать помыть автомобиль. 
 
 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи