Опубликовано: 900

Поезд сообщением Астана-Адлер начнет курсировать с 3 июня

Поезд сообщением Астана-Адлер начнет курсировать с 3 июня

Международный пассажирский поезд сообщением Астана-Адлер начнет курсировать с 3 июня.

«В связи с началом периода отпусков и увеличением спроса на перевозку пассажиров с 3 июня АО «Пассажирские перевозки» назначает курсирование международного пассажирского поезда №483/484 сообщением Астана - Адлер на летний период», - указывается в пресс-релизе.

Поезд Астана-Адлер будет курсировать два раза в неделю, отправлением из Астаны с 3 июня по 30 августа - по вторникам и субботам. Прибытием в Адлер с 6 июня по 2 сентября по пятницам и вторникам, отправлением из Адлера с 7 июня по 3 сентября по субботам и средам, прибытием в Астану с 10 июня по 6 сентября по вторникам и субботам.

В составе поезда имеются беспересадочные вагоны сообщением Костанай - Адлер, Павлодар - Адлер и Караганды - Адлер.

Кроме того, с целью удовлетворения спроса пассажиров, АО «Пассажирские перевозки» информирует, что с 1 июня периодичность курсирования поезда №375/376 сообщением Астана-Лениногорск меняется на ежедневное (вместо через день).

Также изменена периодичность для скорого международного поезда №83/84 Караганды-Москва на через день круглогодично. Произойдет изменение маршрута поезда формирования ОАО «Российские железные дороги» №391/392 на Томск-Лениногорск вместо Барнаул-Лениногорск.      

По всем интересующим вопросам граждане могут обращаться в справочные железнодорожных вокзалов или на единую справочную службу 105.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи