Опубликовано: 610

Подростка буквально изрезали после дискотеки в Астане

Подростка буквально изрезали после дискотеки в Астане

После инцидента у Дворца школьников с учениками и родителями проведут воспитательную работу.

 В управлении здравоохранения Астаны прокомментировали состояние школьника, получившего множественные ранения на территории столичного дворца школьников, сообщает корреспондент Sputnik Казахстан.

После инцидента подросток был госпитализирован в приемное отделение городской больницы №2 в экстренном порядке в 19:45 2 марта.Подросток доставлен в реанимацию с огнестрельным ранением в шею в Уральске

"Бригадой скорой медицинской помощи был доставлен пострадавший школьник с диагнозом: множественные непроникающее колото-резанное ранения грудной клетки справа и слева. Колото-резанная рана поясничной области слева и в обоих ягодичных областях", – проинформировали в пресс-службе управления.

Сейчас состояние пострадавшего школьника удовлетворительное.

В управлении образования Астаны по факту случившегося заявили о проведении усиленной работы с подростками и родителями совместно с руководством школ и инспекторами.

Напомним, в пятницу на территории Дворца школьников в Астане произошел инцидент, в результате которого пострадал один школьник. Подозреваемый установлен и задержан.



 



 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи