Опубликовано: 620

Подозреваемый в нанесении ножевых ранений падчерице арестован в Караганде

Подозреваемый в нанесении ножевых ранений падчерице арестован в Караганде Фото - из открытых источников

Судья удовлетворил ходатайство следователя об аресте на период следствия подозреваемого в нанесении ножевых ранений четырехлетней девочке.

В отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство четырехлетней падчерицы, Октябрьский районный суд Караганды избрал меру пресечения в виде содержания под стражей, передает Today.kz.

Судья Айдар Кусаинов удовлетворил ходатайство следователя Октябрьского РОВД, просившего арестовать подозреваемого на период расследования.

"Суд избрал меру пресечения "содержание под стражей" 39-летнему подозреваемому. Он водворен в следственный изолятор Караганды", - сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда.

Подозреваемый признал вину в покушении на убийство четырехлетней падчерицы.

11 августа сообщалось, что в детскую клиническую больницу Караганды с многочисленными ножевыми ранениями была доставлена четырехлетняя девочка. В совершении преступления подозревается отчим ребенка.

Досудебное расследование ведется по статье 24-99 Уголовного кодекса "Покушение на убийство". Обстоятельства преступления выясняются. По некоторым сведениям, отчим ревновал жену к падчерице и часто устраивал скандалы, заявляя, что чужой ребенок ему не нужен.

Физическое состояние ребенка не вызывает опасений, девочку уже выписали из больницы, однако с ней продолжают работать психологи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи