Опубликовано: 2400

Подозреваемые в двойном убийстве в Темиртау задержаны в России

Подозреваемые в двойном убийстве в Темиртау задержаны в России

Мужчины признались, что совершили убийство из неприязненных отношений.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции департамента внутренних дел Карагандинской области совместно с коллегами из Уфимского линейного управления МВД России на транспорте были задержаны подозреваемые в двойном убийстве, совершенном в Темиртау, передает Today.kz.

- Двое подозреваемых задержаны в поезде, следовавшем по маршруту Новосибирск-Белгород. Оперативными действиями полицейских подозреваемые были задержаны на станции Уфа. Задержанные признались, что 28 июля из-за неприязненных отношений убили двух жителей Темиртау, - сообщил руководитель пресс-службы департамента внутренних дел Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

Сейчас решается вопрос об их экстрадиции в Казахстан.

29 июля сообщалось о том, что в одном из гаражей в Темиртау были обнаружены трупы двоих мужчин - хозяина гаража и его родственника, скончавшихся от огнестрельных ранений. Тела были найдены младшей сестрой Павла Левкутина, работавшего автомехаником в этом гараже. 30-летняя девушка часто сюда приходила, чтобы покормить обитавшую там собаку. По подозрению в совершении убийства в розыск были объявлены два автомеханика, работавшие в гараже.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи