Опубликовано: 660

Побеседовали со мной очень жестко - "Мисс Караганда-2015" об инциденте с полицией

Побеседовали со мной очень жестко - "Мисс Караганда-2015" об инциденте с полицией Фото - из открытых источников

Рената Нургазина не знакома с подписчицей, которая пожаловалась на нее в МВД РК.

"Мисс Караганда-2015" Рената Нургазина рассказала об инциденте с оскорблением полицейских и пожаловалась на свою подписчицу, которая сообщила о случае в МВД РК. Своими переживаниями красавица поделилась в Instagram, передает корреспондент Today.kz.

Помните, я выставляла 8 марта видео, как меня остановили, и я снимала сотрудников дорожной полиции? Одна из подписчиц сделала скрин этого всего и отправила на сайт министерства внутренних дел. И написала: "Почему таким девушкам, как она, можно это все делать, записывать видео и выкладывать в Instagram, — отметила Нургазина.

Рассказала "Мисс Караганда-2015" и о самом происшествии.

Дело было в том, что они (полицейские — Прим. автора) остановили меня на 8 марта, начали докапываться, ну, как это всегда бывает, просили много чего. И вот эта подписчица подала жалобу на меня в министерство. Теперь завели уголовное дело, — добавила она.

По словам Нургазиной, с подписчицой, которая пожаловалась на нее в полицию, она не знакома.

Ну, что я сделала этой девочке, я ее даже знать не знаю, но теперь столько проблем. Почему не одно, так другое? Возможно, меня скоро не будет в Instagram. Была сегодня в этих УВР-РУВД целый день, побеседовали со мной, конечно, очень жестко. Теперь не буду выставлять Stories, — заключила автор видео.

Напомним, полицейские остановили машину девушки за нарушение ПДД - непристегнутый ремень безопасности. Нургазина сняла диалог с сотрудниками правоохранительных органов на видео, которое позже разместила в Instagram и подписала ролик нецензурным словом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи