Опубликовано: 60

Победивший известного казаха боец рассказал, как сможет победить чемпиона UFC из России

Победивший известного казаха боец рассказал, как сможет победить чемпиона UFC из России

В декабре 2022 года Арман Царукян провел бой с этническим казахом из России Дамиром Исмагуловым на турнире UFC Vegas 66 и одержал победу единогласным решением судей.

Российский боец смешанных единоборств, восьмой номер рейтинга UFC в легкой весовой категории Арман Царукян объяснил, за счет чего смог одержать победу над соотечественником Исламом Махачевым, передает Caravan.kz со ссылкой на Чемпионат

«Только я могу его победить. Сейчас для меня это как бой мечты. Как бы я его победил? Думаю, мне нашлось бы что противопоставить его борьбе. В стойке, мне кажется, я бы перебил его. Я уверен, моя ударка лучше. Он хорош в клинче, но я думаю, моя работа на ногах, мои удары ногами и навыки в боксе намного лучше. Я просто знаю, как его победить, и я покажу это. Да, поединок будет непростым, но я верю в себя», — сказал Царукян на канале LowKick MMA в YouTube.

Напомним, в последнем поединке Царукян встречался с бразильцем Жоакимом Силвой. Бой продлился два раунда и закончился досрочной победой Армана техническим нокаутом. Махачев в последнем бою одолел австралийца Александра Волкановски.

В декабре 2022 года Царукян провел бой с этническим казахом из России Дамиром Исмагуловым на турнире UFC Vegas 66 и одержал победу единогласным решением судей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи