Опубликовано: 120

Победитель "Тур де Франс" напал с дубиной на Тиля Швайгера - СМИ

Победитель "Тур де Франс" напал  с дубиной на Тиля Швайгера - СМИ

Экс-велогонщик вооружился черенком от метлы и перелез через забор во двор к киноактеру

Победитель престижной велогонки "Тур де Франс" немец Ян Ульрих атаковал своего соотечественника – актера Тиля Швайгера на почве бытовой ссоры, передает Today.kz со ссылкой на СМИ.

Как пишет издание Bild, Ульрих и Швайгер являются соседями, владея домами на Мальорке. Экс-велогонщик вооружился черенком от метлы и перелез через забор во двор к Швайгеру. После чего Ян стал угрожать дубиной Тилю и его гостям, которые весело проводили время.

Ярость спортсмена, отмечается в публикации, вызвал шум от вечеринки во дворе актера, мешавший ему спокойно спать.

Швайгер решил не ввязываться в потасовку и предпочел вызвать полицию, которая вскоре арестовала дебошира.

После нападения Тиль Швайгер отметил, что совсем иначе представлял себе отпуск, а также заявил, что исключает Ульриха из своего круга друзей. По словам киноактера, Ян стал его соседом два года назад и сильно изменился после завершения спортивной карьеры. Швайгер признался, что даже советовал соседу отправиться на курсы по реабилитации, передает DW.

В 2000 году Ян Ульрих стал олимпийским чемпионом в Сиднее, а в 2007 году завершил карьеру после обвинений в допинге. Затем у экс-велосипедиста начались первые проблемы с законом – его осудили за вождение машины в пьяном состоянии. Теперь же полиция разбирается с хулиганским нападением на киноактера.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи