Опубликовано: 2300

По мнению друзей, найденная мертвой Татьяна Бекова совершила суицид

По мнению друзей, найденная мертвой Татьяна Бекова совершила суицид

Друзья 19-летней Татьяны Бековой, из Усть-Каменогорска предполагают, что Татьяна покончила с собой.

В числе основных называются различные причины самоубийства: на почве любовного конфликта либо неприятностями с учебой, либо связанного с семейными неурядицами. Некоторые горожане предполагают, что девушку Татьяну Бекову могли убить, а суицид инсценировать, передает YK-news.kz.

Таня всегда была жизнерадостной. Она всерьез увлекалась аниме и японской культурой, — рассказывает ее однокурсник и друг Евгений. — Можно сказать, что она была творческой натурой, нередко витала в облаках. Но от депрессий не страдала. Какое-то время назад мы встречались и, насколько мне известно, после у нее не было парня. Но мы расстались по-доброму, по-прежнему близко общались.

Евгений в последний раз видел Татьяну в день ее исчезновения.

— Мы встретились в колледже, — продолжает молодой человек. — Таня сказала, что пришла забрать документы, потому что информационные системы — это не ее. Я спросил, вернется ли она еще? Таня ответила «не знаю, возможно». Но так и не вернулась больше.

— У Тани большая семья, — поясняет Евгений. — Она средняя из пяти детей. Конечно, приходилось много работать по дому, присматривать за младшими. И, как и в любой семье, бывали разногласия. Но она никогда прежде не уходила из дома и не говорила о том, что думает о побеге.
Установить, что на самом деле произошло с 19-летней студенткой, предстоит органам следствия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи