Опубликовано: 2000

План-перехват объявлен из-за вооруженного ограбления в СКО

План-перехват объявлен из-за вооруженного ограбления в СКО Фото - pkzsk.info

Североказахстанские полицейские разыскивают подозреваемых мужчин в совершении разбойного нападения на элеватор в селе Талшик Акжарского района.

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области, 19 ноября около 19 часов 15 минут четверо неизвестных преступников ворвались в здание ТОО «Талшик Астык LTD» и, угрожая руководителю ТОО предметом, похожим на обрез охотничьего ружья, похитили более 170 миллионов тенге и два сотовых телефона,  сообщает Петропавловск.news.

- Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 192 УК РК «Разбой». Раскрытие данного дерзкого преступления взято на контроль начальником департамента полиции Маратом Тулебаевым и руководством областной прокуратуры. В рамках проводимого комплекса оперативно-розыскных мероприятий ориентированы все патрули и наряды, все областные департаменты полиции, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Как стало нам известно из своих источников в правоохранительных органах, четверо вооруженных подозреваемых мужчин передвигаются на легковом автомобиле марки «Лексус» чёрного цвета без государственного номерного знака, при себе имеют оружие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи