Pink обнажилась ради защиты животных - Караван
  • $ 487.44
  • 567.38
+17 °C
Алматы
2026 Год
6 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Pink обнажилась ради защиты животных

Pink обнажилась ради защиты животных

Американская певица Алиша Бет Мур, известная под псевдонимом Pink, снялась обнаженной в рамках акции по защите пушных зверей.

  • 13 Февраля 2015
  • 1243
Иллюстрация Caravan.kz

Об этом сообщила организация PETA, ведущая борьбу за права животных. Лозунгом была выбрана фраза «Лучше ходить голым, чем носить мех». Фотографию можно посмотреть на официальном сайте PETA.

«Животные — чистейшие души в мире. Они не подделывают чувства и являются самыми преданными существами на Земле. Надеюсь, владельцы шуб будут укушены в задницу животными, из которых они сшиты», — прокомментировала Pink. Она добавила, что раньше сама носила мех, но отказалась от этой идеи.

Журнал People добавляет, что в подобной акции участвовали многие знаменитости, например актрисы Оливия Манн и Ева Мендес.

Pink приобрела популярность в начале 2000 года после выпуска дебютного альбома Can't Take Me Home. На сегодняшний день она записала шесть студийных пластинок, два сборника и более 30 синглов. Исполнительница трижды удостоилась премии «Грэмми» — в 2002, 2004 и 2011 годах. Журнал Billboard назвал ее певицей десятилетия в период с 2000 по 2010 год. Характерный низкий голос, эпатажная манера выступлений и яркие наряды и прически сделали Pink одной из самых узнаваемых поп-вокалисток последних лет.

В тренде:

Пенсия 2026

В Павлодаре госорган обязали выплатить долг по пенсии за российский стаж

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры» - Путин о сотрудничестве России с Казахстаном

Алматы

В алматинском зоопарке родились детёныши кошачьих лемуров

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

На юго-востоке РК произошло землетрясение

Бокс

«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Правда ли в Астане определили место для второго аэропорта

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В Шымкенте многодетную мать осудили после гибели гражданского мужа

Иран

Иранских футболистов впустят в США на ЧМ-2026

Нефть

В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Туристов предупредили о новых ограничениях на курортах Турции

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок