Казахстанская певица Dequine в сториз в Instagram эмоционально высказалась о видео, на котором девушки прыгают на батутах, передает медиа-портал Сaravan.kz.
Сначала певица показала часть видео, на котором три девушки в военной форме и сапогах маршируют, а потом встают на батуты и начинают прыгать под песню "День Победы".
"Зашла в Твиттер, называется… Мне кажется, я никогда не отупевала от видео сильнее, чем сейчас. Сапоги, флажки, движения, батуты или музыка, я даже не знаю, что выделить. Я не могу, что это? This shit should be illegal," — подписала она эти отрывки.
Затем певица высказалась: "Что это?! Просто вы же понимаете, что они такие типа: "Сделаем патриотическое видео, соединим его с делом нашей жизни, будем полезными". И вышел просто такой пёрл чернухи… Пожалуйста, скажите мне, что это пранк, и какие-то активистки сняли этот видос, потому что иначе я не могу в это поверить".
И показала остаток видео, на котором девушки прыгают уже с оружием в руках:
Напомним, недавно казахстанские волонтёры столкнулись с агрессией из-за сбора средств ветерану Победы.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
В Алматы временно перекроют участок проспекта Сейфуллина
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Подростка на электросамокате сбил автобус в Астане
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов