Опубликовано: 2400

Певицу Dequine ужаснуло "патриотическое" видео, на котором девушки прыгают на батутах под песню "День Победы"

Певицу Dequine ужаснуло "патриотическое" видео, на котором девушки прыгают на батутах под песню "День Победы" Фото - кадр из видео

Девушки прыгают на батутах в военной форме, а под конец - с оружием. 

Казахстанская певица Dequine в сториз в Instagram эмоционально высказалась о видео, на котором девушки прыгают на батутах, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Сначала певица показала часть видео, на котором три девушки в военной форме и сапогах маршируют, а потом встают на батуты и начинают прыгать под песню "День Победы".

"Зашла в Твиттер, называется... Мне кажется, я никогда не отупевала от видео сильнее, чем сейчас. Сапоги, флажки, движения, батуты или музыка, я даже не знаю, что выделить. Я не могу, что это? This shit should be illegal," - подписала она эти отрывки.

Затем певица высказалась: "Что это?! Просто вы же понимаете, что они такие типа: "Сделаем патриотическое видео, соединим его с делом нашей жизни, будем полезными". И вышел просто такой пёрл чернухи... Пожалуйста, скажите мне, что это пранк, и какие-то активистки сняли этот видос, потому что иначе я не могу в это поверить".

И показала остаток видео, на котором девушки прыгают уже с оружием в руках:

Напомним, недавно казахстанские волонтёры столкнулись с агрессией из-за сбора средств ветерану Победы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи