Опубликовано: 1200

Певица Ерке Есмахан опровергла информацию о своей смерти

Певица Ерке Есмахан опровергла информацию о своей смерти Фото - sn.kz

В Казнете появился очередной фейк.

Казахстанская певица Ерке Есмахан в сториз в Instagram прокомментировала информацию о своей смерти, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Вчера в Казнете появились слухи о том, что певица Ерке Есмахан умерла. Артистка прокомментировала одну из таких новостей: "Что делать с этими бессовестными Instagram и Youtube порталами? Как эти люди не боятся Бога? Оставим слухи и сплетни, почему они пишут так, как если бы были бессмертными? У этих людей есть родители, родственники, дети? Вместо того чтобы желать кому-то умереть, пожелайте себе счастья! Потеряли стыд в погоне за комментариями, подписчиками и лайками! Когда вы писали подобное, как не побоялись Бога?! И когда говорят, что "зато долгую жизнь проживёшь, Ерке, не сердись" это неправильно! Так можно сказать, когда кто-то по ошибке распространил информацию, а здесь все специально! Бесстыжие без Бога в сердце! Так пришёл конец света?! С каждым днем меня поражают выходки и грязные мысли окружающих! Вверяю все это Богу!"

Напомним, недавно мы писали о том, что незамужняя Ерке Есмахан объявила о своей беременности, но после оказалось, что она поздравила таким образом сына с днём рождения. После того, как она рассталась с прежним парнем-рэпером, ходили слухи о том, что у неё роман с Кайратом Нуртасом, но певица опровергла эти слухи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи