Опубликовано: 160

«Песни ОДКБ»: российский шоумен придумал альтернативу Евровидению, куда намерен пригласить Казахстан

«Песни ОДКБ»: российский шоумен придумал альтернативу Евровидению, куда намерен пригласить Казахстан Фото - www.rbth.com

Популярный российский шоумен Станислав Барецкий считает, что песенный конкурс «Евровидение» уже давно дискредитировал себя «победами бородатых женщин», а после того, как организаторы не допустили к участию российских музыкантов, смысла в нем не осталось вовсе.

Об этом передает Caravan.kz.

По мнению шансонье, евразийскому пространству уже давно пора представить альтернативу «этому мракобесию». Музыкант считает, что новый конкурс должен максимально отличаться от «Евровидения», превратившегося, по его мнению, в сплошную пропаганду ЛГБТ.

«Поскольку в нем, очевидно, будут участвовать в основном страны постсоветского пространства, я назову его «Песни ОДКБ». Там у нас будут выступать армяне, узбеки, казахи — короче, все, как в Европе, только наше!» - заявил Барецкий в интервью ФАН.

Шоумен настаивает на том, что конкурс должен проходить в Санкт-Петербурге.

«Москва сейчас какая-то проблемная, а вот Питер — то, что надо. Народ там более крепкий, что ли. Не пугливый! Да и тусоваться петербуржцы умеют лучше. Так что все, можно сказать, уже решено: на следующей неделе будем договариваться о предоставлении концертной площадки. Думаю, это будет БКЗ «Октябрьский», - отметил он.

Музыкант пообещал порадовать зрителей собственными песнями на открытии «Песен ОДКБ».

«Прозвучит, безусловно, песня «Кризис» — про то, куда завел нашу братскую Украину кривой западный путь. Ну и в целом репертуар конкурса будет максимально патриотичный. Участвовать-то будут только дружественные нам страны!», - сказал Барецкий.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи