Опубликовано: 190

Пешеходный мост в столице полностью покрылся льдом

Пешеходный мост в столице полностью покрылся льдом Фото - скриншот видео

Об этом рассказал один из жителей столицы.

В Instagram-паблике eto_astana_detka опубликовали видео астанчанина, на которой мужчина жалуется, что пешеходный мост «Атырау көпірі» на территории парка полностью покрылся льдом, передает Caravan.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

«Мост у нас летний!» – так называется видео в аккаунте паблика.

На видео мужчина говорит, что мост радовал жителей столицы в теплый сезон, но сейчас он совершенно не пригоден для ходьбы.

«Такой прекрасный мост! Летом, осенью, весной – вообще прекрасный, но зимой лед-льдом. Неужели сюда нельзя было положить брусчатку?» – возмущается мужской голос за кадром.

На жалобу мужчину отреагировали из единого контакт-центра акимата Нур-Султана iKomek.

«Ваше обращение зарегистрировано и направлено в соответствующий орган (организацию) Нур-Султана. Ответ будет предоставлен по мере поступления информации от вышеуказанного органа», – уточнили сотрудники контактного центра.

Подписчики паблика поддержали астанчанина в комментариях под постом.

«Ужас столица! Никто, ни за что не отвечает! Кругом полно снега и льда. Всем безразлично!», «Там очень скользко», «Каток, а не мост зимой», «Чтобы растопить лед, Атырау больше денег не даст», «Завтра посыпят песком», – пишут пользователи Сети в комментариях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Принципиально Астана (@eto_astana_detka) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи