... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

Первое новолуние в год Водяного Тигра: астролог рассказала, как изменить свою жизнь к лучшему

01.02.2022

Новый лунный год: чего нам ждать от него и что он принесет.

Наверняка все, кто интересуются астрологией, знают, что уже 1 февраля наступает новый лунный год. И, соответственно, на этот день приходится новолуние, которое будет считаться первым в этом году Водяного Тигра. Чего же нам ожидать от этого дня и года Тигра в целом, рассказала нашему изданию астролог Сабина Хакимова.

Профессионал говорит, что в год мы ворвемся энергетически внезапно. С 1 февраля начнутся глубинные трансформации, которые заложат фундамент на долгие годы вперед. Рождение новой луны крайне негативно сказывается на человеческом организме. Особенно сильно этот период повлияет на мужской пол, у которого появится чувство безразличия ко всему происходящему.

Чего ждать?

Сабина предупредила нас, что же случается в этот период: повышается раздражительность к окружающему миру, обостряются сердечные недуги, возможны приступы агрессии, возникает необъяснимая апатия к делам, любое дело, начатое в этот период, ожидает крах, снижается иммунитет.

А что же делать стоит?

«1 февраля стоит прощать друг другу обиды, таким образом "очищаясь" от негатива и программируя себя на хорошее начало месяца. То, как вы проведете новолуние, повлияет на весь последующий месяц. Старое уходит и пришло время освободить дорогу новому – новым связям, новым коммуникациям, новым системам, мироощущениям, чувствам. Мы обновляемся. И, чтобы обновиться, нам нужно забрать все из прошлого», - говорит Сабина Хакимова.

Что нельзя делать в новолуние?

И вот какие рекомендации дала нам астролог:  не стоит заниматься финансовыми вопросами, одалживать и брать в долг, начинать новые дела, принимать важные решения, проводить переговоры и подписывать документы, проводить хирургические вмешательства без крайней необходимости, идти в салон на косметические процедуры, переедать и употреблять алкоголь.

Профессионал рекомендует нам посвятить время новолуния созданию планов на будущее, но не их реализации, по причине эмоциональной нестабильности. 1 февраля хорошо провести очистительные процедуры.

Чему посвятить этот период?

Важно осознанно посмотреть на программы, которые останавливают наше развитие; время развернуться к своему роду и осознать себя частью большой системы, которая нас поддерживает; время жить в состоянии открытого доверия, благодарности и прощения; время выйти из токсичных отношений и развернуться в сторону любви; время покупать практичные  и приятные сердцу подарки; отличный период избавиться от вредных привычек и начать здоровый образ жизни; проводите больше времени на свежем воздухе и за любимыми занятиями.

Сабина Хакимова утверждает, что в 2022 году нас ожидают перемены, придет новая реальность, и нам следует к этому приспособиться. Это означает приход множества новых возможностей. А 1 февраля – это то самое время, чтобы отдохнуть и посвятить время себе, чтобы суметь подготовиться к новому Пути.


Автор: Ляззат Кусаинова