Опубликовано: 1200

Пенсионер устроил резню в подъезде

Пенсионер устроил резню в подъезде

Полиция Ревды задержала мужчину, который в подъезде изрезал двух соседок.

Житель города Ревда (Свердловская область, Россия) сегодня утром в подъезде напал на двух женщин. Жительницы дома по улице Азина погибли от ножевых ранений, передает телеканал НТВ.

Мужчина 1936 года рождения набросился на молодую женщину, которая отвела ребенка в садик и возвращалась к себе в квартиру. В итоге пострадавшая скончалась в реанимации, на ее теле обнаружили более 10 серьезных ран. Кроме того, на месте погибла женщина 1944 года рождения, которая услышала крики о помощи и попыталась защитить молодую мать.

По подозрению в убийствах был задержан сосед погибших. При этом, сообщил НТВ.Ru пресс-секретарь УМВД по Свердловской области Валерий Горелых, мужчина не желал сдаваться. Он закрылся в своей квартире и не обращал внимания на полицейских и сына, прибывшего на место ЧП. Попасть в жилище стражам порядка удалось только после обнаружения запасного комплекта ключей.

Подозреваемый отказался объяснять, что толкнуло его на преступление, — мужчина лежал на полу, на все вопросы отвечал молчанием. Теперь он находится под стражей. Ему предстоит пройти медицинское обследование.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи