Опубликовано: 280

Пекин среди дня погрузился во тьму

Пекин среди дня погрузился во тьму

Отмечается, что днем 24 мая буквально в течение нескольких минут один из районов города погрузился в полную темноту, как ночью.

В столице Китая посреди дня внезапно наступила полная темнота, кадры необычного явления публикуют в соцсетях местные жители, передает Радио Sputnik.

Отмечается, что днем 24 мая буквально в течение нескольких минут один из районов города погрузился в полную темноту, как ночью. Видеокадры "потемневшего" Пекина опубликованы на Youtube-канале пользователя Victory Entertainment.

Часть пользователей соцсетей, ознакомившись с видео, выразили мнение, что резкое потемнение может быть связано с сильным штормом в городе и молнией, которая сверкала за несколько минут до момента снятия кадров.

В то же другие пользователи отметили, что необычное явление сложно объяснить ненастной погодой, поскольку во время нее не бывает настолько темно.

Многие горожане остались шокированы увиденным, высказав, в том числе, конспирологические предположения о том, что это событие якобы является предвестником близких катаклизмов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи