Павлодарец изнасиловал дочь и сдал ее в приют - Караван
  • $ 465.08
  • 536.52
+34 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Павлодарец изнасиловал дочь и сдал ее в приют

Павлодарец изнасиловал дочь и сдал ее в приют

В Павлодаре осужден очередной педофил. Он начал насиловать свою дочь, когда ей было всего семь лет. Кошмар для девочки продолжался четыре года! Оправится ли она когда-нибудь от него?

  • 15 Июня 2017
  • 11399
Иллюстрация Caravan.kz

В прошлом году отец и мать 11-летней жительницы Павлодара отказались от родительских прав на ребенка, после чего она была определена в детский приют. Тут девочка и рассказала сотрудникам социального учреждения, что еще в 2012 году ее родитель впервые надругался над ней. Он продолжал издеваться, но девочка молчала, боялась кому-то сообщить, даже матери. После жалобы сироты при живых родителях за дело взялись правоохранительные органы. В январе этого года полиция арестовала 37-летнего мужчину по подозрению в насилии.

Судебный процесс по делу педофила проходил в закрытом режиме. Судья специализированного межрайонного уголовного суда по Павлодарской области Нурлан АЙТБАЕВ вынес приговор – признать виновным подсудимого в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении заведомо не достигшего 14-летнего возраста ребенка, и лишить его свободы сроком на 15 лет. Причем отбывать срок ему предписано в учреждении так называемой максимальной безопасности.

Суд установил, что мужчина насиловал дочь неоднократно – в 2012 и 2016 годах. Приговор еще в законную силу не вступил, и изувер может его обжаловать.

ПАВЛОДАР

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

В Алматы временно перекроют участок проспекта Сейфуллина

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане 7 млрд тенге из возвращённых активов направили на строительство школы

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов