Опубликовано: 40

Партия Amanat предложила кандидатуру Токаева на выборах президента

Партия Amanat предложила кандидатуру Токаева на выборах президента Фото - официальный канал партии «AMANAT».

Председатель партии Amanat Ерлан Кошанов в ходе XXIV съезда предложил выдвинуть от партии кандидатуру Касым-Жомарта Токаева. Он подчеркнул, что сейчас стране нужен кандидат, в которого люди верят.

Об этом сообщает Caravan.kz со ссылкой на официальный канал партии «AMANAT».

"Я думаю, наш президент многие испытания прошел с достоинством. Под надежным руководством Касым-Жомарта Токаева наша страна прогрессивно развивается. Понимая всю ответственность, наш президент прилагает все усилия", - заявил Кошанов во время выступления перед делегатами партии.

По его словам, у страны есть лидер, с которым реально воплотить все намеченные планы.

«Сегодня мы вместе начали строительство успешной Республики. Важно, что у нас уже есть Лидер, с которым мы воплотим в жизнь все наши намеченные планы и не свернем с выбранного пути. Лидер, который в самый сложный для нашего народа период взял на себя всю ответственность, сохранил государственность, не дав стране погрузиться в хаос. Поэтому, сегодня задача партии «AMANAT» и наша с вами историческая ответственность – объединить всех казахстанцев вокруг прогрессивных реформ Президента», - сказал председатель.

Напомним, что ранее, несколько партий уже выдвигали кандидатуру Касым-Жомарта Кемелевича.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Паша Вольный 07.10.2022

Глава государства показывает нам пример такого труда, во главе с ним мы уверенно пройдем этот путь.

Паша Вольный 07.10.2022

Партия полностью поддерживает курс Президента. Инициативу семилетнего срока полномочий президента следует рассматривать в неразрывной связке с возможностью избираться только один раз, т.е. без права повторного избрания.

Паша Вольный 07.10.2022

Президент показал, что власть для него не является самоцелью - до этого он наложил жесткие ограничения для родственников Главы государства занимать высокие посты, не стал удлинять свой срок пребывания на высшем посту, пошел на сокращение своих полномочий.