Опубликовано: 3000

Парня, которому в результате ДТП в рот вонзилась арматура, выписали из больницы в Караганде

Парня, которому в результате ДТП в рот вонзилась арматура, выписали из больницы в Караганде Фото - из открытых источников

Молодой человек считает, что родился не в рубашке, а в бронежилете.

Парень, которому в результате ДТП в рот вонзилась арматура, выписался из больницы и идет на поправку, пишет газета "Криминальные новости".

Чувствую себя нормально. Выписался из больницы, сейчас нахожусь дома. Мне предстоит реабилитация, восстановление челюсти и зубов. В конце июля врачи скажут точно, что и когда будут делать. С виновником аварии мы договорились о возмещении затрат на мое лечение. Он молодец, ни от чего не отказывается, идет навстречу во всем. Мне сейчас все равно, как видео с операцией извлечения арматуры появилось в сети. Врачи молодцы, все сделали грамотно. Я считаю, что родился даже не в рубашке, а в бронежилете! Мне очень повезло!, — сказал житель поселка Новодолинский, 22-летний Евгений Шведов

Александр Добрышкин, на машине которого три друга ехали в Караганду в тот роковой день, 2 мая, сказал, что ему возместили ущерб за разбитую машину.

Я второй день как вышел на работу. Уже приобрел другой автомобиль взамен разбитого. Вот, еду на нем. Проехал мимо места, где была авария – там опять ДТП, «скорая» стоит, какая-то машина всмятку, - сообщил Евгений.

Видео, на котором изо рта Евгения Шведова извлекают штырь, было снято кем-то из находящихся в операционной областного медицинского центра и выложено в Интернет. Душераздирающему ролику ужасались все казахстанцы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи