Опубликовано: 1400

Парламентарии предложили брошенные деревни в России заселять китайцами

Парламентарии предложили брошенные деревни в России заселять китайцами

Илья Дроздов, депутат Госдумы от фракции ЛДПР предложил заселять опустевшие российские деревни китайцами, северными корейцами и японцами. Об этом сообщает Lenta.ru.

«Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев», сказал парламентарий.

По мнению депутата, в ближайшем времени нужно создать специальный орган, чтобы можно было рассмортреть это предложение. 

«Может быть, нам скажут — мы справляемся, в России никого не надо. Тогда мы должны принять жесткие меры, чтобы выжать за пределы России даже тех, кто уже есть. А может, нам скажут, что надо 100 тысяч или миллион», — отметил депутат.

ЛДПР была создана 14 декабря 1992 года. Эта партия позиционирует себя как оппозиционная, и известна своими высказываниями об идеях национализма и патриотизма. 

Помимо всего прочего, в июле этого года член фракции ЛДПР Роман Худяков разглядел порнографию в 100-рублевой банкноте.  По его словам, на купюре изображены «интимные части тела фигуры» Аполлона, который находится на крыше Большого театра в Москве.

В 2010 году депутат этой фракции Сергей Иванов и лидер фракции Игорь Лебедев разработали законопроект о клеймении людей, осужденных за преступления, связанные с коррупцией.

 Они предлагали ставить клеймо в виде буквы «К» размером 3 на 2 сантиметра на тыльную сторону левой ладони.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи