По сообщениям СМИ, у 49-летней актрисы Памелы Андерсон и 45-летнего основателя проекта WikiLeaks Джулиана Ассанжа завязался роман. Актрису часто видят возле посольства Эквадора в Лондоне, где последние четыре года проживает Ассанж, пишет Glamour.ru
— С каждым визитом ее наряды становятся все сексуальнее, — рассказывает инсайдер.
Актриса приходит не с пустыми руками: Андерсон приносит с собой гостинцы — вегетарианские продукты и книги. По словам инсайдера, таким образом она заботится о бойфренде, который вынужденно находится в политическом убежище.
Напомним, что австралийский интернет-журналист и телеведущий прославился тем, что создал сайт WikiLeaks, на котором опубликовал больше 100 тысяч секретных документов о войне в Афганистане и Ираке. После обнародования секретной информации разразился международный скандал. Ассанжа долго преследовали и в 2010 году арестовали. В августе 2012-го Эквадор официально предоставил журналисту политическое убежище. В 2013 году о жизни Ассанжа и деятельности проекта WikiLeaks был снят художественный фильм «Пятая власть» (The Fifth Estate). Главную роль в нем исполнил британский актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch).
Пенсия 2026
Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В Алматы сносят четырехэтажное здание
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 46 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Озвучены результаты допинг-пробы В Жанибека Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц
Иран
Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС