Не знаем, как вы, а мы не успеваем следить за личной жизнью Памелы Андерсон, пишет Glamour.ru
Она у нее бьет ключом: в начале года 53-летняя актриса вышла замуж за голливудского продюсера Джона Питерса, однако их брак просуществовал всего 12 дней, после чего супруги разъехались и подали на развод. Андерсон недолго была одна и, по сообщению западных СМИ, нашла утешение в объятиях своего телохранителя.
Журналисты не смогли выяснить его имя. Известно, что телохранитель работает на Андерсон уже два года. Их роман завязался во время режима самоизоляции: оставшись надолго наедине, актриса и телохранитель потеряли друг от друга голову. Один из инсайдеров из окружения актрисы заявил, что считает ее нового возлюбленного подходящей для нее парой.
«Ему около сорока, он настоящий мужчина, — рассказал инсайдер. — Он знает, как вести себя с ней. Очень здорово за этим наблюдать. Она чувствует себя вполне комфортно, и они никогда не теряют друг друга из виду».
В данный момент парочка отдыхает в фешенебельном отеле на родине Памелы в Канаде. После развода с Питерсом актриса перебралась в Ванкувер и поселилась в доме, в котором выросла. Что касается скоропалительного брака с Питерса, то, по словам продюсера, предложение заключить брак поступило от самой Памелы. Однако после того, как он оплатил долги невесты, Андерсон заявила, что считает их свадьбу ошибкой.
— Когда она написала, что хочет замуж, это было похоже на исполнение мечты, хотя в тот момент я был уже помолвлен. Я бросил все ради Пэм. У нее был долг в $200 000 и не было никакой возможности его заплатить. Поэтому это сделал я. И обновил ей гардероб. Я приветствовал ее в своей жизни с распростертыми объятиями и любовью, так как я заботился о ней в течение многих лет. И вот какую благодарность я, старый дурак, получил в ответ , — рассказал Питерс.
До скоротечного союза с Питерсом Андерсон была замужем за гитаристом группы Mötley Crüe Томми Ли, от которого у нее двое сыновей: Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли. Актриса также состояла в браке с певцом Кидом Роком и актером Риком Соломоном, причем за последнего она выходила дважды.
Андерсон также несколько лет встречалась с французским футболистом Адилем Рами. Ради него она переехала во Францию, однако позже узнала, что Рами постоянно изменял ей и вел двойную жизнь. Надеемся, в этот раз Памеле обязательно повезет.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу