Опубликовано: 4200

Падчерица забеременела от насиловшего ее отчима в Балхаше

Падчерица  забеременела от насиловшего ее отчима в Балхаше

Специализированном межрайонном суде по уголовным делам вынесли приговор жителю Балхаша. Мужчина три года насиловал падчерицу.

Он настолько запугал ребенка, что девочка не решалась рассказать обо всем матери. Отчим насиловал девочку, до тех пор, пока она не забеременела, пишет "НОВЫЙ ВЕСТНИК".

Домогаться до падчерицы житель Балхаша стал, когда девочке исполнилось 13 лет. Все произошло в родительском доме мужчины. Вместе с супругой и малолетней падчерицей он приехал в поселок Куаныш Актогайсткого района, где жили его родители. Насильник дождался того момента, когда супруга и его родители выйдут во двор. Девочка осталась в доме одна. Отчим зашел в дом и стал приставать к падчерице.

Она не смогла оказать ему сопротивление. Мужчина применил физическую силу и добился желаемого. Он пригрозил ребенку, что если о случившемся узнает мать, ей несдобровать. Он настолько запугал девочку, что она ни словом не обмолвилась. Отчим почувствовал безнаказанность. В течении трех последующих лет он насиловал девочку-подростка. Издевательство длилось с лета 2013 года вплоть до ноября 2016.

О гнусных поступках отчима стало известно после того, как девочка забеременела. Мужчину арестовали. Рассмотрение дела проходило в закрытом режиме. В итоге ему дали 15 лет в колонии максимальной безопасности. Приговор вступил в законную силу.

В пресс-службе спецсуда сообщили, что за первые полгода суд рассмотрел уже 11 подобных дел.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи