Опубликовано: 510

Озвучена стоимость жилья в комплексах, возведенных на территории "ЭКСПО-2017"

Озвучена стоимость жилья в комплексах, возведенных на территории "ЭКСПО-2017" Фото - Иллюстративное фото

Компания АО "Байтерек девелопмент" предлагает покупателям разные способы приобретения жилья.

Стоимость квартир и парковочных мест в жилых комплексах выставки "ЭКСПО-2017" назвали в Астане. Информацию распространила нацкомпания АО "Байтерек девелопмент", передает Today.kz.

- Стоимость реализации квадратного метра в жилых комплексах на территории "ЭКСПО-2017" составит 399 900 тенге, одного парковочного места – 699 000 тенге. Эти объекты выделяются выгодным месторасположением, небольшой этажностью, эргономичной планировкой квартир. Внутренняя территория жилого квартала обособлена и создает комфортную среду для городского жителя, – сообщил заместитель председателя правления АО "Байтерек девелопмент" Аскарбек Усербаев.

На продажу имущество выставляются с 1 июня 2018 года, говорится в сообщении. Продаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, построенные ранее для проживания участников и гостей выставки "ЭКСПО-2017". Единственное требование к будущим владельцам заключается в том, чтобы они были платежеспособными.

Компания предлагает покупателям разные способы приобретения жилья: за счет собственных средств путем безналичной оплаты или в ипотеку через банки второго уровня, а также за счет займа в АО "Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана".

- В целях обеспечения прозрачности процесса прием заявок на приобретение жилья и машиномест будет осуществляться в онлайн режиме через платформу "Digital Baiterek". Хотим обратить особое внимание потенциальных покупателей на то, что АО "Байтерек девелопмент" не сотрудничает с риелторскими компаниями и не взимает плату за регистрацию и оформление заявок через портал, – отметил Усербаев.

Также в жилом комплексе добавил он, действует "шоу-рум", где потенциальные покупатели могут ознакомиться с планировками квартир, получить необходимую консультацию и оформить заявку на приобретение недвижимости.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи