Опубликовано: 750

Ожидается массовое перекрытие улиц в связи с ремонтом в Астане

Ожидается массовое перекрытие улиц в связи с ремонтом в Астане Фото - http://astana.gov.kz

В апреле и мае в Астане ожидается массовое перекрытие улиц в связи с ремонтом.

С 15 по 25 апреля ожидается перекрытие улицы Алматы на пересечении с проспектом Кабанбай батыра, передает Caravan.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Астаны.

С 26 апреля по 10 мая временно будет запрещен проезд по улице Керей-Жанибек хандар на пересечении с проспектом Кабанбай батыра.

А также с 10 по 15 мая планируется закрытие проспекта Кабанбай батыра на пересечении с улицей Сыганак. С 15 апреля по 15 мая будет ограничено движение по проспекту Тлендиева на пересечении с улицей Бейсековой, с 16 по 26 мая будет перекрыто движение по улице Бейсековой между проспектом Тлендиева и улицей Сейфуллина. В этих районах будет вестись ремонт и строительство сетей канализации и водопровода.

Cредний ремонт до 1 июня будет проводиться на следующих улицах: ул. Хусейн бен Талал – от пр. Туран до пр. Мангилик Ел, пр. Республики – от ул. Сейфуллина до развязки ТД «Рамстор», мост «Арыс» (М3) – от пр. Мангилик Ел до ул. Нажимеденова, ул. Байтурсынова – от пр. Тауельсиздик до ул. Аманжолова, пр. Тауельсиздик – от ул. Ташенова до ул. Мунайтпасова, дорога в районе «Салтанат сарайы».

Среднему ремонту подлежат также ул. Рыскулова – от пр. Кабанбай батыра до пр. Мангилик Ел, дипломатический городок– в квадрате от ул. Кунаева до ул. Сарайшык, второстепенный проезд по пр. Туран – от ул. Сарайшык до Коргалжинского шоссе, вдоль ресторанных комплексов, второстепенный проезд по пр. Туран – от ул. Сарайшык до Коргалжинского шоссе, от ТРЦ «Сарыарка» до ТРЦ Keruen City, ул. Амман – от ул. Шарля де Голля до ул. Алиева, пр. Тауельсиздик – от пр. Момышулы до ул. Майлина, ул. Кунаева – от пр. Кабанбай батыра до Акорды, ул. Достык – от пр. Туран до Акорды.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи