Опубликовано: 2100

Открой планету заново с Уиллом Смитом на «АЛМА ТВ»!

Открой планету заново с Уиллом Смитом на «АЛМА ТВ»!

Команда телеканала National Geographic совместно с «АлмаТел Казахстан» (АЛМА ТВ) презентовала свой новый захватывающий проект «Неизвестная планета Земля».

Мировая премьера состоялась на канале в 172 странах и на 43 языках.

«Неизвестная планета Земля» – это невероятная история нашей планеты и размышления о том, что же делает ее такой уникальной и живой. Своим взглядом на Землю в сериале делится группа астронавтов; они раскроют неожиданные факты и воспоминания о своих полетах, во время которых они имели возможность взглянуть на нашу планету из космоса.

- Объединив несравненного Уилла Смита в качестве ведущего и астронавтов, мы рассказываем историю о нашей очень сложно устроенной планете. Благодаря уникальным талантам Даррена Аронофски и Джейн Рут «Неизвестная планета Земля» станет настоящим пиршеством для глаз наших зрителей и позволит им увидеть Землю такой, какой они никогда не видели ее раньше на нашем канале каждое воскресенье в 21:00ч, - отметили National Geographic.

Астронавты внесут свой вклад в сериал «Неизвестная планета Земля», описав те невероятные совпадения, научные факты и капризы судьбы, благодаря которым жизнь на Земле появилась, расцвела и выжила. Их уникальный опыт проиллюстрирует ключевые темы, поднятые в сериале: происхождение жизни и смерти, человеческого интеллекта и многие другие. Исполнительным продюсером и шоураннером сериала выступил Ариф Нуммохамед.

- Мы всегда работаем над качеством контента для наших зрителей и выбираем всегда все самое свежее и лучшее со всего мира. И наше плодотворное партнерство с каналом National Geographic не исключение. В целом из 140 каналов у нас около 20 самых разных познавательных телеканалов, большинство из которых в формате HD. За последний год мы увеличили количество HD каналов в 3 раза, теперь их 30, и первыми в Казахстане запустили 4К канал, который также является развлекательно-познавательным. Именно поэтому мы агитируем своих абонентов на переход от аналогового телевидения к цифровому, потому что за те же деньги цифровое ТВ дает более качественную картинку и возможность расширения линейки каналов, - Эрик Франке, генеральный директор «АлмаТел Казахстан» с торговой маркой «АЛМА ТВ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи