Опубликовано: 8700

Отец изнасилованного первоклассника рассказал новые жуткие подробности

Отец изнасилованного первоклассника рассказал новые жуткие подробности Фото - Astana.tv

Случай произошел в частной школе.

Мужчина, который заявил о том, что его сына систематически насилуют старшеклассники, рассказал свою версию событий, передает Сaravan.kz со ссылкой на Аstanatv.kz.

Отец ребёнка утверждает, что ученики седьмого класса неоднократно насиловали его сына-первоклассника. Также по его словам учителя не обращали на это внимания.

Мужчина рассказал, что ещё в прошлом декабре обнаружил гематомы на голове у сына, и классный руководитель пообещала разобраться. А вскоре он заметил, что одежда мальчика чем-то испачкана. 

- Я спросил: что это? Он говорит: "Краска, пап". Начал чистить, она отходит. Я почистил. Я говорю: "Это не краска же, ну-ка расскажи". Он начал говорить: "После нового года Рамазан и Карим вот так делают в туалете. Учительница во время уроков выпускает, прям заставляет, говорит: выходи, выходи", - пересказал отец свою версию произошедшего. По его словам, это семиклассники, один держал руки, другой закрывал мальчику глаза. Мужчина предполагает, что со временем это вошло в привычку и что по словам мальчика это происходило около десяти-двенадцати раз. 

- Еще один здоровый, старше их, говорит, есть. Тот здоровый в другом классе. Вещи были, я следователю сдал, рубашка в кале, в сперме. Трико тоже, - поделился отец шокирующими подробностями.

За обучение мальчика в этой школе отец-одиночка платит по 135 тысяч тенге в месяц.

Преподаватели школы не верят, что подобное случилось, говорят, что все записи с камер видеонаблюдения уже забрали в полицию. В Министерстве образования обещали проверить учебное заведение. В полиции утверждают, что расследование идёт полным ходом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи