Опубликовано: 1700

"Отец чуть не убил маму": Жулдыз Омиргали рассказала о своем трудном детстве

"Отец чуть не убил маму": Жулдыз Омиргали рассказала о своем трудном детстве Фото - Instagram Жулдыз Омиргали

Экс-солистка группы "КешYOU" до сих пор страдает от последствий трудного детства.

Звезда рассказала, что ее отец регулярно употреблял алкоголь, устраивал дома скандалы и бил ее мать, сообщает Caravan.kz со ссылкой на "Алаш Айнасы".

"Многие люди в сельском местности пристрастились к алкоголю. Из-за этой привычки отца в детстве я не видела примера хорошей семьи. Чем все закончилось? Семья распалась, все разбежались кто куда. Нас с братом растили бабушка и дедушка, мать нас бросила, отец умер", - рассказала вторая супруга Айкына.

По ее словам, семья знала, что отец пьян, когда он только подходил к дому, даже если железные ворота были закрыты. Мать заставляла Жулдыз и ее младшего брата прятаться под кроватью. Отец Жулдыз нередко грозился убить ее мать, она пыталась уйти от него, забрав детей, но в итоге так и не смогла это сделать, несмотря на уговоры дочери. Сейчас у женщины новая семья.

"Наверное, она его любила", - так певица объясняет, почему ее родители остались вместе.

Дети жили в страхе, и это до сих пор отражается на жизни Жулдыз. По ее словам, стоит Айкыну повысить голос во время ссоры, как старые эмоции возвращаются и ей сразу хочется снова спрятаться под кровать.

"Но я благодарна моим родителям. Я здорова, красива, руки-ноги на месте. Спасибо за это. Что было, то прошло. Теперь у меня язык не повернется сказать что-то плохое о моем отце, потому что отец - это отец. Нам с братом он никогда и слова плохого не сказал, ни разу не ударил. Я жила с отцом до 13 лет".

В 17 лет Жулдыз стала студенткой и переехала в большой город, а через год, когда на первый курс поступил ее младший брат, стала присматривать за ним. Но она сама была совсем молодой девушкой, сильно уставала и поэтому начала злиться на свою мать.

"Было время, когда нам приходилось жить во времянке. Однажды у меня до 40 градусов поднялась температура, но некому было даже дать мне парацетамол. Тогда я сильно злилась на маму. "Почему ты не со мной? Почему не присматриваешь за нами?" Сейчас я понимаю, что у нее другая семья, где ее могут не всегда слушать".

Жулдыз призналась, что до сих пор не смогла полностью простить мать. Потом они встретились и поговорили, но последствия той болезни все еще давали о себе знать.

"Мою маму тоже можно понять. Сколько трудностей она вынесла, сколько слез пролила! Но я солгу, если скажу, что простила ее полностью. Каждый наш разговор заканчивается одинаково, когда я вспоминаю, что она сделала".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи