Опубликовано: 6100

Отдать Димашу Кудайбергену прозвище Торегали Тореали предложил Мейрамбек Беспаев

Отдать Димашу Кудайбергену прозвище Торегали Тореали предложил Мейрамбек Беспаев Фото - Открытые источники

Беспаев подробно объяснил причины, по которым выдвинул предложение.

Фанаты называют Торегали Тореали "Ұлы дала баласы", что переводится как "Сын Великой степи",  сообщает Caravan.kz.

"Сегодня я хочу поделиться с вами, моими читателями и поклонниками, некоторыми мыслями о семье Димаша.

Если выбирать двух казахских певцов, которых любит народ, одним из них будет Димаш, а второй, скажу без ложной скромности, - это я. Это правда.

Канат и Света воспитали хороших сыновей и дочерей и показали всему миру благородство казахов. У Димаша нет высокомерия. Это парень, который знает свое место и что говорит. Он уважает своих старших братьев по искусству. Счастье – это не деньги или слава. У Димаша очень хорошие отношения со своей сестрой Раушан. Пусть казахстанская молодежь берет с него пример.

Что ранит мое сердце, так это то, что в обществе много жестокости. Сострадание должно быть в сердце у каждого человека, иначе мы потеряем человечность. Мы перестанем быть людьми. Я видел многих своих товарищей по цеху, которые не выдержали бремени славы. Не выдержали денег. Из-за этого их семьи распались, братья потеряли друг друга из виду.

Димаш не из их числа, он гораздо счастливее. Человек, которые помогает своему народу и сохраняет благополучие в собственной семье. У казахов не просто так принято отдавать первенцев бабушкам и дедушкам. Благодаря этому Димаш стал примером достойного поведения.. Димаш родился в самой счастливой семье. Он - самый счастливый человек в мире. На него можно смотреть с интересом или с ревностью в хорошем смысле.

Я поддерживаю и люблю своего братишку Димаша. Мы считаем, что будет правильно называть прозвищем "Сын Великой степи" только Димаша", - написал Мейрамбек Беспаев на своей странице в Facebook.

Одним из поводов для публикации стал следующий поступок Димаша: после трагической гибели горняков на шахте им. Костенко артист перечислил по миллиону тенге 20 семьям погибших, не афишируя данный факт. О данной благотворительности стало известно случайно.

Торегали Тореали в свою очередь летом текущего года был задержан за вождение в состоянии наркотического опьянения и сопротивление сотрудникам полиции, а позже заявил, что хочет взять еще трех жен.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи