Опубликовано: 90

Отца Филиппа Киркорова госпитализировали

Отца Филиппа Киркорова госпитализировали

Бедросу Киркорову 89 лет. Из-за проблем с сердцем он попал в реанимацию.

Певец Бедрос Киркоров, отец Филиппа Киркорова, госпитализирован в реанимацию. У него диагностирована хроническая сердечная недостаточность, сообщил источник РБК в медицинских кругах. Информацию о госпитализации подтвердил представитель Филиппа Киркорова.

"Да, это правда. Бедрос попал в реанимацию. Состояние тяжелое. Но профессор Амиран Шотаевич Ревишвили делает все для спасения жизни. Это случилось прямо в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. Молимся, что придет благая весть по здоровью Бедроса, надеемся, что все обойдется. Верим в чудесное выздоровление и в лечащие руки великого доктора Ревишвили Амирана Шотаевича — врача-кардиохирурга, директора института Вишневского", — сообщил представитель Филиппа Киркорова.

Бедросу Киркорову (урожденному Крикоряну) 89 лет. Он родился в Болгарии, в городе Варна, в 1932 году. В молодости он учился на сапожника и пел в городском хоре, а затем — в военном ансамбле. В начале 1960-х годов он переехал в Советский Союз и поступил в ГИТИС. В СССР он выступал вместе с различными оркестрами, у него вышло несколько пластинок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи