Опубликовано: 3600

Отбасы банк готовится к ярмарке недвижимости в Шымкенте

Отбасы банк готовится к ярмарке недвижимости в Шымкенте

С утра и до позднего вечера 18 ноября в выставочном центре «Корме» будет проходить ярмарка недвижимости.

Жители Шымкента и гости мегаполиса смогут «из первых уст» узнать о доступных способах приобретения жилья в городе миллионнике.

На одной площадке соберутся десятки строительных компаний – крупнейших застройщиков жилой недвижимости в Шымкенте и области. Среди них BI Group, Базис-А, OKS, Батсу, Kanfar, Orda Invest, Отаu Group, Art Kurylys, Эристайл.

- Уже традиционно, под эгидой Отбасы банка мы проводим ярмарку недвижимости в нашем городе. За последние два года это уже четвертое мероприятие. Оно востребовано среди горожан. Ведь им сложно объехать весь город в поисках офисов строительных компаний и отделов продаж. Иногда просто не хватает информации о жилой недвижимости, которая вот-вот появится на рынке. Для комфорта жителей нашего города мы проводим ярмарку недвижимости. Компании в свою очередь потенциальным покупателям будут предоставлять скидки, - пояснил директор филиала Отбасы банка в Шымкенте Даурен Саудабаев.

Завтра, в день проведения ярмарки, можно будет получить самую актуальную информацию от застройщиков, сделать необходимые расчеты у консультантов Отбасы банк и при необходимости тут же получить предварительное одобрение на кредит. Оно делается в течение максимум 15 минут.

Куляш Абдыкадырова заранее пришла к сотрудникам Отбасы банка за консультацией.

- Дети выросли, им надо помочь с приобретением своего жилья. Но собранных денег не хватает, чтобы сразу оформить сделку. Значит, нужно будет на недостающую сумму взять кредит. В Отбасы банке посоветовали прийти на ярмарку недвижимости, где свои лучшие предложения покажут строительные компании. Там и по цене и по условиям можно будет договориться, - рассказывает жительница Шымкента.

- С начала года сотрудники Отбасы банка в Шымкенте помогли отметить новоселье 3 600 жителям. Еще более 27 тысяч новых вкладов открыли горожане для накопления и дальнейшей покупки жилья. Такой спрос на продукты банка объясняется доступностью ставок по займам. Ведь, накапливая на счете средства на первоначальный взнос, наши клиенты в дальнейшем имеют возможность получить кредит на покупку жилья по ставкам от 3,5 до 11,5 %, - пояснил Даурен Саудабаев.

Первым 30 посетителям ярмарки строительные компании подготовили специальные призы. А для тех клиентов, кто во время ярмарки выберет жилье и оформит кредит, компании предложат специальные скидки и бонусы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи