Не так давно в СМИ появилась информация, что известная российская журналистка Ксения Собчак взяла интервью у первой открытой женщины-трансгендера из Казахстана Натальи Максимовой. В ходе откровенного разговора модель ответила на ряд вопросов о своей личной жизни.
Ксения Собчак рассказала в Instagram о новом выпуске своего шоу "Осторожно, Собчак!". Героиней откровенного интервью на этот раз стала необычная женщина. Дело в том, что раньше Наташа Максимова была мальчиком и жила в Алматы. Сейчас Максимова — известная модель и светская львица, первая женщина-трансгендер, украсившая обложку глянцевого журнала "Tatler" в России.
Разговор Собчак и Максимовой был настолько откровенен, что сама героиня признается: появилась без цензуры, без ограничений, без прикрас.
"Сегодня меня увидят на экране. Взрослой и совсем ребенком. Доброй и не очень. Веселой и грустной. Красивой и так себе. Абсолютно трезвой и с моей неукротимой страстью к шампанскому. Полной контрастов. Но абсолютно точно — честной", — написала Наталья на своей странице в Instagram.
В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, как живет первая открытая женщина-трансгендер из Казахстана, ставшая настоящей селебрити в Москве.
Сейчас г-жа Максимова живет всеми атрибутами московской светской львицы. Она проживает в квартире, которая располагается в центре российской столицы.
Пенсия 2026
В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев
Алматы
Корректировка Генплана Алматы предусматривает развитие агломерации и городов-спутников
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Бокс не стал спортом номер один в Казахстане: как это исправят
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице выявили более 69 тысяч нарушений благоустройства
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане












