Опубликовано: 790

Острые Чили. Превью к пятому дню Кубка Конфедераций

Острые Чили. Превью к пятому дню Кубка Конфедераций

Сегодня в группе B пройдут матчи второго тура Кубка Конфедераций по футболу. Сборная Камеруна сыграет с австралийцами, а в самой, пожалуй, ожидаемой встрече группового этапа встретятся команды Германии и Чили.

Наш портал совместно с букмекерской конторой «Олимп» предлагает вашему вниманию превью данных матчей.

22 июня, 21.00. (по времени Астаны)

Камерун – Австралия

Камерунцы в первой игре запомнились тем, что явили миру какое-то совершенно невероятное превосходство в боевой мощи над соперником, но при этом не добились результата. Австралийцы же оправдали репутацию рубаки парней, которые пленных не берут, патронов не жалеют и не боятся даже действующих чемпионов мира.

Хотя силы соперников примерно равны кажется, что камерунцы наконец-то должны отличиться и забить гол первыми за 1,83. Австралийцы, разумеется, постараются ответить. И шансы, что тотал в первом тайме будет больше, чем во втором за 3.16, весьма высоки.

Исход: Камерун забьет первый гол за 1,83, тотал в первом тайме будет больше, чем во втором за 3.16.

22 июня, 00.00

Германия – Чили

Сборная Чили произвела лично на меня самое сильное впечатление по итогам первого тура Кубка Конфедераций. Три года назад эта команда не зря вышла из сложнейшей группы на чемпионате мира (где, на минуточку, выступали голландцы и испанцы), а год назад выиграла Кубок Америки. Чилийцы выступают практически в идеальном составе и выглядят едва ли не самой сыгранной бандой на Кубке.

Сборная Германии в первом туре предстала эдаким развеселым шапито – множество голов на любой вкус (включая пропущенные), множество молодых, ярких имен и слабую сыгранность.

Учитывая, силу обеих сборных в атаке и некоторые проблемы в обороне, Нет никаких сомнений, что в это игре будут голы. Ставка обе забьют за 1,51 может сыграть с очень большой вероятностью.

Дальше мы вступаем в область догадок, сомнений и противоречий. Что показал первый тур? Сборная Германии несмотря на то, что тестирует множество новых имен, все же победила. К матчу с чилийцами Йоахим Лев наверняка внесет коррективы и это поможет немцам если не победить, то хотя бы не проиграть. Поэтому ставим на ничью в матче за 3.59.

Исход: Обе команды забьют за 1,51, ничья в матче за 3.59.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи