Опубликовано: 140

Орловская полиция разыскивает сбежавшего из психбольницы казахcтанца и бомжа

Орловская полиция разыскивает сбежавшего из психбольницы казахcтанца и бомжа Фото - РИА 57

В очередной сводке трое мужчин.

ОУР ОМВД России по Орловскому району нуждается в помощи жителей региона, которые могут сообщить информацию о пропавших людях. В очередной сводке трое мужчин, передает Рамблер со ссылкой на РИА 57.

Мирошниченко Виталий Алексеевич 1964 года рождения, уроженец республики Казахстан, самовольно покинул Орловскую областную психиатрическую больницу в июне 2001 года. Рост мужчины 176 сантиметров, он среднего телосложения, глаза серые, волосы русые вьющиеся.

Уроженец деревни Борщовка Урицкого района Николай Викторович Лунин 1970 года рождения проживал в Орле на улице Гуртьева. С начала 1999 года он утратил связь с родственниками. Скорее всего, в настоящее время является лицом без определенного места жительства, о его судьбе ничего не известно. Мужчина среднего роста, среднего телосложения. Особая примета — шрам на шее длинной около 15 сантиметров.

Уроженец деревни Становое Николай Викторович Михеев 1957 года рождения ушел из дома и не вернулся. Рост мужчины 174 сантиметра. Особые приметы — частично отсутствуют зубы, шрам на голове в левой височной части.

Если кому-либо известно о местонахождении пропавших, просят сообщить в ОУР ОМВД России по Орловскому району по телефонам 8 (4862) 41-61-09, 41-00-02, 41-65-16 или по телефону 02.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи