Опубликовано: 1800

Оргкомитет Евразийского Медиа Форума начал подготовку к следующей конференции

Оргкомитет Евразийского Медиа Форума начал подготовку к следующей конференции

Всего несколько дней прошло после завершения XIII Евразийского Медиа Форума, а организаторы уже начали подготовку к следующей конференции.

На церемонии закрытия председатель Оргкомитета сообщила, что XIV Евразийский Медиа Форум пройдет в июне 2017 года на одной из площадок «Астана ЭКСПО-2017».

Участие в ЕАМФ традиционно принимают ведущие политики, экономисты,  общественные деятели, медиа-персоны, из разных стран мира. В этом году в Астане собрались 48 спикеров и 567 делегатов. Они обсудили  самые острые вопросы современности: мировой экономический кризис, ситуацию в Сирии и на Ближнем Востоке, будущее Европейского Союза, информационные войны XXI века.

Генеральный спонсор XIII Евразийского Медиа Форума -  Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».

В этом году уникальной особенностью конференции стало большое количество мастер-классов от топ-спикеров. За три дня их состоялось 10.  Они прошли благодаря поддержке фонда развития социальных проектов «SAMRUK-KAZYNA TRUST».

ЕАМФ был основан по инициативе Дариги Назарбаевой в 2002 году как неполитическая и некоммерческая организация, направленная на открытое обсуждение злободневных проблем и вопросов, затрагивающих Восток и Запад. Сегодня Форум расширил границы интересов за пределы Евразийского континента, стал визитной карточкой Казахстана,  уникальной диалоговой площадкой, ежегодно собирающей все большее количество авторитетных участников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи