Сейчас участницы группы – Светлана, Олеся и Ольга – демонстрируют результат совместной работы поэта-песенника Анвара Турсунова, а также Адиля Жамбакиева и Дениса Савенкова, которые работали над звуком, и стилиста Джамили Doskazi.
Первой же композицией девушки из Garem’а решили ударить мощным зарядом восхищенной лести по первым лицам телеэкранов страны. Олеся, Светлана и Ольга в весьма заманчивых нарядах играют девушек из салона красоты для ВИП-особ. По словам продюсера группы, это не только попытка заручиться поддержкой медийных особ, но и дань уважения известным теледивам Казахстана.
В ближайшие планы группы входит съемка еще одного видео, а также завершение кропотливой студийной работы над альбомом группы, куда войдут 12 композиций. “Гаремный” репертуар уже сформирован. По словам Адиля Жамбакиева, музыка не будет слишком оригинальной для поп-культуры, да это в данном случае и не нужно, ведь задача у тех, кто трудится на ниве шоу-бизнеса, запомниться аудитории с первого прослушивания и при этом соответствовать имиджу.
По всеобщему мнению, девушки выросли творчески и теперь рассчитывают на расширение своей аудитории. А тексты и музыкальное сопровождение соответствуют образу и общему состоянию: участницы группы поют о том, что так часто встречается в жизни, – здесь уже есть истории о женской дружбе и предательстве, о богатых поклонниках и настоящей любви, о том, как хочется проводить каждый вечер нескучно. В общем, гарем – как нечто, куда заказан путь большинству женщин, а большинству мужчин остается только мечтать об обладании такой роскошью. По словам поэта-песенника Дениса Савенкова, модные восточные мотивы нашли место в некоторых композициях из репертуара, что тоже перекликается с названием группы и добавляет колорита. Остались, впрочем, и кое-какие старые традиции: репертуар предыдущего состава группы формировался из европейских хитов, некоторые из которых тоже легли в основу репертуара обновленного Garem’а.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана