Опубликовано: 90

«Он великолепен». Елена Рыбакина сделала заявление о Головкине

«Он великолепен». Елена Рыбакина сделала заявление о Головкине

Четвертая ракетка мира Елена Рыбакина рассказала, что является фанаткой GGG и, возможно, займется боксом.

Лидер женской сборной Казахстана прокомментировала победу над чешкой Линдой Носковой во втором раунде Открытого чемпионата Франции.

- Я видела её игру в прошлом году, у нее были хорошие результаты на харде. Да, мы никогда не тренировались, никогда не играли друг против друга. Но, как я уже сказала, она играла действительно хорошо, особенно на своей подаче, со своей стороны. Я была не очень довольна процентом попадания первым мячом. Рада, что мне удалось победить.

- Есть боксер Геннадий Головкин, GGG, экс-чемпион мира по боксу, который также родился в Казахстане. Вы когда-нибудь пробовали заниматься боксом или боксерским фитнесом? Есть ли какие-то вещи, которые совпадают или отличаются - между боксом и теннисом? И, наконец, насколько вы долго сможете продолжать «нокаутировать» всех своих соперниц здесь на «Ролан Гаррос»?

-Ну, конечно, я знаю Геннадия. Я никогда с ним не встречалась, но, да - он великолепен. Я никогда не пробовала заниматься боксом. Может быть, мне будет полезно попробовать. Думаю, это очень динамичный вид спорта. Кроме того, в теннисе нужно очень быстро реагировать и соображать, как и в боксе, так что, возможно, однажды я попробую. (Улыбается).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи