Опубликовано: 4300

Олимпийский чемпион Бахыт Сарсекбаев проиграл еще одну машину своей бывшей жене

Олимпийский чемпион Бахыт Сарсекбаев проиграл еще одну машину своей бывшей жене

Судебные разборки казахстанского боксера продолжаются.

Личная жизнь и семейные скандалы олимпийского чемпиона по боксу-2008 Бахыта Сарсекбаева стали достоянием общественности еще несколько лет назад, когда он решил судиться за квартиру со своим дядей, который и был тренером господина Сарсекбаева, а также с бывшей супругой Эльвирой, выдвигая ей обвинения в мошенничестве.

Ранее Алматинский районный суд города Астаны решил взыскать у спортсмена автомобиль Jaguar XJ 2013 года выпуска и передать его экс-супруге Эльвире.

В последних прениях рассматривался все тот же вопрос разделения имущества, являющегося общей совместной собственностью супругов, пишет медиа-портал Caravan.kz со ссылкой на решение Алматинском районного суда г. Астаны под началом председательствующего судьи Смагулова Д.Т.

Согласно итогам разбирательства, суд принял решение передать бывшей супруге спортсмена Сарсекбаевой Эльвире Фаридовне в собственность автомашину марки «Mitsubishi Outlander», 2008 года выпуска. Также обязать выплатить в пользу истца Сарсекбаева Бахыта Абдырахмановича денежную компенсацию в размере 50% стоимости автомашины на сумму 1 949 058 тенге, а также взыскать государственную пошлину в размере 19 490 тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи