Оксана Самойлова показала округлившийся животик, пишет Cosmo.ru
Супруга известного музыканта поделилась радостной новостью. Оксана приберегла ее для приятного момента — они отправились на отдых на Мальдивские острова. Звездное семейство выбрало для каникул пятизвездочный отель Amilla Fushi.
Оксана опубликовала семейное фото. Она позировала в бикини, которое подчеркнуло ее интересное положение. Она нежно смотрела в глаза Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн). На заднем фоне в воде резвились трое их дочерей.
— Сами в шоке, — лаконично написала под снимком Самойлова.
Она добавила несколько смайликов, в том числе изображение беременной женщины.
— Судя по синему сердечку, звёздная пара уверена, что на этот раз это будет мальчик, — сообщил телеграм-канал Dark Cosmo.
Джиган также опубликовал «беременное» фото жены.
— Божий план. Спасибо, Всевышний! Спасибо, родная! — поделился он.
Музыканта поздравили известные знакомые и приятели: Дмитрий Кудряшов, Алена Водонаева, Игорь Гуляев, Дмитрий Портнягин.
— Ну давай уже пацана!!! — написал Сергей Лазарев.
Модель и рэпер поженились в 2012 году. Оксана и Джиган воспитывают трех дочерей — восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. Звездная мама популярна в соцсетях, она часто делится бьюти-советами и секретами по воспитанию детей. Самойлова призналась, что они с мужем всегда мечтали о большой семье.
О беременности Оксаны стало известно несколько дней назад, однако сама модель до последнего отмалчивалась. Самойлова пожаловалась на характер младшей дочери, у которой наступил трудный возраст. Ранее Оксана похвасталась стройной фигурой, обнародовав снимок без фотошопа.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Жителей Алматы предупредили об изменении схем движения четырех автобусных маршрутов
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Узбекский боксёр посоветовал казахстанцу есть больше бешбармака
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице берег канала Нура-Есиль очистили от мусора
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте участки на 90 млн тенге вернули государству
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина